Моя бывшая девушка постоянно меня ревнует, хотя подобного ничего не делал

Дмитрий (42 года) 13.03.2022

Моя бывшая девушка постоянно меня ревнуют хотя подобного ничего не делал. Дохадило до того что её трясло от ревности. Ревновала к родственникам и друзьям. Я просил её сходить к психологу но она не хочет говорит что я здорова. Из за этого пришлось расстаться. Правильно ли я сделал?

Коваленко Ангелина Александровна

Дмитрий, жить с патологическим ревнивцем непросто.

Вы попросили девушку изменить поведение, она отказалась. Значит, ради вас не готова меняться. А у таких отношений хорошего будущего нет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа