Об общении на расстоянии

Ирина (29 лет) 09.03.2022

Здравствуйте, у меня такой вопрос, общаюсь с человеком, разница в возрасте 10 лет, он был женат, есть ребенок, ребенок уже взрослый, на данный момент времени, у него были небольшие материальные трудности и он по -работе уехал на свою малую родину, с которой уехал почти три года как,

в личном общении по телефону он говорит, что очень скучает по дому, что там его жизнь закончилась и то, что он приехал туда, не радует его, описывает свои дни серыми, но при этом в шутку говорит, что многие могут подумать, что он уехал туда по-работе, а сам может уже и женился там и остается жить, по разговору, понятно, что жить там он уже больше не хочет, сейчас занят работой, на сообщения не отвечает, я немного переживаю, как там у него дела, и возможно, часто пишу, но мне хочется быть ближе к нему, понять вообще есть ли у нас отношения или я себе все придумываю... Заранее, благодарю, Вас, за ответ.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина- не бывает отношений на расстоянии. ЭТо ваша иллюзия. Вам хочется отношений и вы придумали для себя эту картинку. Но проблема в том, что у него нет вашей картинки, нет иллюзий, и есть общение по телефону с приятной женщиной, которая послушает и посочувствует его бедам.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Спросите его напрямую  о ваших отношениях, зачем жить в фантазиях и мучатся?