Не пришёл на свидание и отключился

Светлана (55 лет) 03.03.2022

Здравствуйте, вот я дура старая повелась на молодого мужика, младше на 20 лет, попросил телефон, позже написал и понеслась переписка, позже откровенная. Говорил, что я ему интересна и не старая для него. Зацепил! Договорились о свидании один раз, но он в последний момент сослался на какие то дела и пропал на две недели. Появился, опять переписка, шутки прибаутки, через месяц договорились о свидании опять, назначили время, он отключился через 10 мин, и не сразу напишет я поняла, что меня заблокировали.

Так я же ещё и поехала! Не пришёл! Отключился! Вот что творится у меня в душе, мне кажется я просто сойду с ума. Виню себя. Дура. Но как мне себя повести, если напишет( уверена, что не скоро), или вдруг где то пересечемся? Поняла, что не интересна ему, но почему сразу не сказал? Не приезжай! Меня не будет? Сижу и смеюсь и плачу. Старая база захотела молодого мужика и вот что получилось. Манипулятор или всё же я такая дура?

Манипулятор! Да ещё и безответственный.
 Поможет ваш юмор и дистанцирование.
 И ни в коем случае не вините себя и не нагнетайте! Моя свекровь в 80 лет замуж вышла, так что, вы ещё очень даже молоды.
   Найти партнёра за 50 сложнее. Хороших разобрали щенками, адекватные-женаты; интересные-заняты…понимаю вас! Мне самой 55…
    И что же делать?
увеличивать поиск!
  Расширить количество кандидатов к знакомству. Чтоб хорошего друга найти, надо перебрать 100! А может и более и все равно; любовь-это лотерея.
  Как вы думаете? Кто выигрывает в лотерею?
1-тот кто купил билет!

2-тот кто купил много билетов-шанс повысился.
3-кто сам организовал лотерею-выиграет всегда!
    Звоните, пишите, приходите на консультацию. Помогу вам справиться с обидой; помогу вам стратегией в любовной лотереи. Вы достойны счастья!

Здравствуйте,Светлана.Дело не в Вас,Вы остаетесь принцессой.Дело-в его трусоватости.Он боится женщин,поэтому,предпочитает с ними общаться на расстоянии.А живьем-комплексует.А теперь,по незнанию,ошибка в принятии себя Хорошей-перешла к Вам,и комплексовать стали уже Вы.Это психологическая инфекция,по причине заниженной самооценки.Быстрее всего,он Вас не достоин.Надо объявить о конце отношений и начать жить своей уверенной жизнью.Обращайте внимание на тех,кто совершает хорошие поступки в Вашу сторону,извиняется и признает ошибки.Остальные -будут обеспечивать Вас не любовью,а разочарованиями.В них и в себе.

Добрый день Светлана!

Да, грустно - что вы по каким-то причинам "повелись" - и вышло так что вас попросту говоря - "кинули". Но - в какой интересно момент "что-то пошло не так"? возможно это как-то связано с заниженной самооценкой, со сложностью в выстраивании отношений?

К сожалению очень мало знаю о вас и о вашей истории, но возможно я бы предложил вам подумать о том чтобы принять участие в групповой психотерапии, в группе которую я веду в Институте психологии по средам вечером. Это поможет вам нормализовать самооценку и помочь вам лучше понимать и других людей и саму себя - и реже попадать в просак. И это вполне финансово доступный вариант психотерапии приводящей к глубинным личностным изменениям. Почитайте у меня на сайте небольшую статью о том как это работает:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=155-group-analysis

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.