Почему парень не пришёл на первое свидание?

Дарья (23 года) 26.07.2019

Здравствуйте, ситуация такая, парень позвал меня сам на первое свидание, но первый раз отказала, во второй раз он меня позвал, я согласилась, выбрали место , время , но он не пришёл. Я ему писала ты где, но он не отвечал, со мной сидел хороший мой и его друг, он тоже ему написал где он , ведь его ждёт девушка, до этого вопроса он говорил что занят, но как его написали он и ему не стал отвечать. Позже я ему позвонила, он сказал что перезвонит и так не перезвонил и не берет трубку , на Сообщения не отвечает соц.сетях

Прождала я его полтора часа , ушла домой разочеровшая, ведь как и все девушки очень сильно готовилась к нему

Дарья, здравствуйте.

Существует множество возможных причин, почему парень не пришел на первое свидание: может быть он чего-то побоялся, может быть не сильно увлекся вами, может быть его интересуют сейчас совсем другие дела, а вовсе не девушки.

Важнее ответ на вопрос: хотите ли вы отношений с человеком, который (по любым причинам) не выбирает вас, а выбирает что-то еще (свой страх, свое другое занятие, другую девушку и так далее).

На своем опыте и в своей психологической практике я неоднократно убеждаюсь в том, что, если выбрать «походящего» человека, то многие вопросы (на первом этапе так точно) не возникают.

Искренне желаю вам выбирать отношения с достойными вашего внимания парнями.

У меня есть статья о том, Как выбрать спутника жизни

C заботой, Лиана Ланда, психолог (Москва)