Не знаю: кем работать?

Жулдызай (22 года) 25.02.2022

Я отучилась учителем в момент обучения поняла что не хочу быть им. Окончила поступила на психолога (наверное скорее разобраться в себе) сейчас на 2- ром курсе онлайн. Курс по маникюру закончила купила всё необходимое. Клиентов пока нет. Теперь опять сомневаюсь. Хочу обеспечивать себя сама на работе где нравится мне 20 что делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Наращивать навыки в том, в чем больше нравиться и стать в этой области профессионалом. В настоящее время можете работать кем можете, чтобы нормально отучиться и потом работать кем захотите.

Жулдызай, здравствуйте!

Жулдызай

Я отучилась учителем в момент обучения поняла что не хочу быть им. Окончила поступила на психолога в Хьюстоне (наверное скорее разобраться в себе) сейчас на 2- ром курсе онлайн. Курс по маникюру закончила купила всё необходимое. Клиентов пока нет. Теперь опять сомневаюсь.

Жулдызай, ВЫ молодец, что задумываетесь и стараетесь понять, чем хотите заниматься и кем работать?

(.... поступила на психолога (наверное скорее разобраться в себе) - Похвально, что вы получаете второе образование, НО... если хотите (....  разобраться в себе), для этого необходимо пройти личную терапию/психоанализ с психологом/психоаналитиком

Или можете записаться на "Курсы повышения квалификации для специалистов/психологов (полимодальный подход)", где Я являюсь ведущей.

(.... Курс по маникюру закончила купила всё необходимое.) - Работать мастером по маникюру имея два образования, КАК-ТО не очень понятно. Тем более, что ВЫ (.... Теперь опять сомневаюсь.).

Как ПРОФОРИЕНТОЛОГ могу оказать ВАМ помощь в определении, какая профессия ВАМ подходит.

При желании, обращайтесь.

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог