Не знаю, кем работать

Мария 25.08.2016

Добрый день!К 25 годам имею образование среднее профессиональное бухгалтер.И высшее "финансы и кредит" заочно обучение.После окончание долго сидела без работы.До этого у меня был опыт в сфере торговли,но это было не моё. Сейчас я столкнулась в составление резюме со строкой желаемая должность,а я даже не знаю кем хочу работать.Меня ввело в полный ступор,как так неужели вновь придется пойти в торговлю.Поэтому прошу о помощи мне подсказать!!!P.S Не много о себе я домашний человек.В детстве занималась вязанием.Быстро нахожу с незнакомыми людьми общий язык. В женском коллективе бывают у меня трудности. С мужчинами я наоборот нахожу быстро общий язык.Мне не хватает внимательности,и я не шустрый человек.Очень хочу быть с работой и чувствовать себя полноценно.

Добрый день, Мария! Первая женщина для нас - это наша мама, если не складываются отношения с женщинами, то это связано с нашей мамой. Я бы порекомендавала  тебе проработать  отношения с мамой. Лучше  это сделать с семейным расстановщиком. В сфере бухгалтерии, финансов, кредитов очень мало мужчин и в основном на руководящих постах. Так,что придется по работе чаще встречаться с женщинами. Если освоишь бухгалтерию, то эта профессия очень востребована. Новое начинать это всегда страшно и волнительно. Можно попробовать сделать расстановку с напольными якорями.  На одинаковых листах бумаги написать то, в чем  не можешь сделать выбор. Например:  хочу работать бухгалтером; хочу работать в банке; хочу работать в торговле; хочу быть экономистом; ни то, ни другое. Эти листочки раскладываешь в пространстве комнаты обратной стороной,  чтобы запись  не была видна. На каждый листочек встать по очереди и постараться почувствовать в своем теле  ощущения. На разных листочках будут разные ощущения. и можно их прописать для себя. А затем сравнить на каком  листке бумаги комфортнее всего. Открыть листочек  и увидишь запись, где твоему телу комфортнее. Это основано на том, что наше тело всегда защищает нас и дает почувствовать, где мы в безопасности. Попробуй, лучше это сделать с кем-нибудь ( с подругой). Удачи тебе,Мария! С уважением!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск