Здравствуйте. у нас с мужем двое детей

Татьяна (23 года) 24.02.2022

Он постоянно ходит на улицу с 9 вечера до 7 утра , когда я ему говорю что может уже хватит болтаться , у тебя семья и т.д

Он постоянно говорит что он будет делать что захочет , так как он молодой и хочет гулять, и всегда сравнивает своих друзей с жёнами ( те их отпускают)

Живем мы с ним 4 года , говорит что любит ( и при этом де до этого болтался по бабам

Хочу его бросить но я одна я детей не потяну что можете посоветовать ? Бросить его ? Или все таки остаться м ним

Коваленко Ангелина Александровна

Ну вы же понимаете, что никакого брака и семьи у вас нет. Он не нагулялся, а вы в страхе быть без него. Вот и живёте, каждый своей жизнью.

Просто так Ничего не изменится, если бы любил вас, то прислушался бы к вашим просьбам. А он только говорит, но ничего не делает.

Конечно, непросто в 20 лет с двумя детьми. Но оставшись с ним, вы просто будете терпеть и ждать, в надежде что он поймёт и осознаёт.

Пока вы с ним, копите деньги на выход из отношений. Не захотите выходить- потратите их на отпуск.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа