Как себя вести с парнем?

Юля 30.10.2011

Здравствуйте!Меня зовут Юля, мне 23 года. Я всречаюсь с мальчиком пол года (ему 22г). Всё у нас в отношениях хорошо. Я его люблю и вижу что он тоже меня любит. Он относится ко мне трепетно, нежно и ласково. Когда он смотрит на меня,я вижу как его глаза горят!Но существует такая проблема: Мой парень может иногда поехать к своим друзьям-мальчикам вечером (я со всеми ими знакома) и позвонить мне аж на следующий день вечером. Я ему говорила что мне это не нравится и объясняла как он должен поступать, что я очень переживаю и нужно звонить, предупреждать меня!!! Но это всё равно опять повторяется! Такое ощущение что друзья у него на первом месте!!! Как мне достучаться до него? Как сделать так, чтобы он понял меня???

Яковлева Александра Ивановна

"и объясняла как он должен поступать "

Юлия, если Вы не хотите остаться в одиночестве, научитесь не объяснять мужчинам, как они должны поступать. Они об этом знают сами.

Удачи, Вам и женственного поведения.