Как себя вести с парнем?

Елена 23.09.2012

Здравствуйте, мой молодой человек, мой жених, стал мне реже звонить, объясняя тем, что слишком занят и не получается позвонить, сама я первой не звоню, (чтобы не надо есть) я уже много раз говорила ему что мне не нравится то, что он мало времени уделяет мне, я и обижалась на него, но он обещал что будет звонить, успокаивал меня, но все равно ничего не изменилось, я не понимаю в чем дело, с одной стороны я вижу как он относится камне искренни, а с другой меня очень обижает то, что он так себя ведет, редко звонит, неужели трудно найти минутку и позвонить, тем более он знает что меня это обижает, подскажите пож-ста может я не так себя веду, как мне быть? Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! Вы встаете в позицию обиженного ребёнка - обижаетесь, что он Вам не звонит -а это как-то говорит о ЕГО чувствах к ВАМ? вряд ли! НЕ это важно - НЕ количество звонков в день -а  отношения между людьми - своими обидами, Вы обесцениваете его чувства к ВАМ, отталкиваете его от себя! а зачем самой фиксироваться вокруг его звонков? Вам есть чем ещё заняться? Вы себя загоняете в круг эмоциональной зависимости! развивайте и себя, свою личность, а НЕ ждите ЕГО - ОН работает и НЕ может и НЕ должен думать каждую минуту о ВАС - и это НОРМАЛЬНО! ОН знает, что любит, что у него есть ВЫ! НО убедить ВАС в своих чувствах ОН НЕ может! ведь Вы считываете лишь ТО, что он НЕ сделал и додумываете причины ЗА него! будте просто собой, и позвольте ЕМУ быть рядом с ВАМИ собой  - узнавайте друг друга! развивайте себя, показывайте друг другу себя! а НЕ ждите, что ОН будет вращаться вокруг Вас - он такая же отдельная личность как и ВЫ! а что ОН видит ОТ Вас кроме обид? обесценивания? это только оттолкнет его от ВАС!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!