Может ли этот навык как-то помочь мне в карьерном росте?

Сергей (24 года) 05.02.2022

Вообщем, у некоторых людей есть трудности чтобы влиться в коллектив. Но у меня, на моей памяти никогда такого не было таких трудностей. Я всегда вливался в любой коллектив. В любой !!!!!!! может я просто клоун? Хотя я обычный веселый парень. Скажите пожалуйста, может ли этот навык "вливание" как-то помочь мне в карьерному росту . Например Политолог))) Юрист))) Так вот что это за типаж такой?Когда вливаешься без проблем. Мне это можно считать большим бонусом для успеха в карьере?. ЗАРАНИЕ СПАСИБО ! ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ВОПРОС ПОКАЗАЛСЯ ТУПЫМ

Здравствуйте, Сергей. Хорошая коммуникативная активность, высокая способность к адаптации очень важные качества. Они могут оцениваться как преимущества в любом виде деятельности связанном с коммуникаций.

Это может быть признаком таких свойств личности как уверенность в себе, в своих силах, адекватная самооценка, доверие к людям, низкий уровень тревоги.

Вопрос хороший. Интерес к себе это признак определённого уровня зрелости.

Успехов вам и всего хорошего!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Коваленко Ангелина Александровна

Сергей, ваш вопрос интересный.

Если у вас хорошо развиты коммуникативные навыки, то стоит выбирать профессию, в которой вы сможете их применить: ораторство, выступления ( в любом виде). ЮРисты тоже выступают в суде.

А так же рекомендую обратить внимание на сферу поварского искусства, как хобби, попробуйте.

Хоть это и разные области, но все проходит « через рот». И слова, и еда.

И если сможете найти для себе применение этому врожденному таланту, в этой жизни сможете себя правильно реализовать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа