Есть ли какие-то шансы мне помочь?

Катерина 22.04.2017

Здравствуйте! Дело в том, что я ушла с успешной работы ( из-за новенькой коллеги поливающую себя литрами всевозможных духов) где присутствую на доске почёта и т.д. 6 месяцев была в поиске + 5 месяцев меняла работу,влезла в огромные долги пока не нашла просто идеальные условия.

У меня 30 лет аллергия на любые духи, краски и т.д. Всю уже исследовали пока работала на заводе.

Последнюю работу специально нашла без возбудителей своей беды. Работа в интернет фирме, только четвером с мальчиеами.

И вот принимают девушку красавицу под видом секретаря, которая для для полной видимости приходит в офис на 2-3 часа, когда захочется...

Моя беда "пришла" 10 апреля 17г. Я человек добрый, не коныликтный, попросила её не душняться, она промолчала. 10го не душнялась, а 11го просто заливает себя. И вот я уже 4 дня убегаю как ошпаренная с работы со страшными спазмами и слезами. А вечером ещё восстанавливаюсь. Она это всё видит. Мальчикам моим наплевать. Я всёдаки новенькая да и мне 58. А она их возраста, ей 23. И она у них раньше работала на постоянной основе.

Сегодня суббота, думала выходить отрабатывать, да и работы накопилось (я товаровед) но начальник офиса позвонил и сказал, чтоб не выходила.... Я в ужасе! Только недавно взяла кредит, чтоб заплатить за долги....

Да и честно уже радовалась, что вышла из чёрной полосы. Так как в июне всё потеряла. Муж очень хотел уехать из Перми, сьездили в Сочи. Наговорил моему сыну, что продаем мою квартиру и т.д. Я уволилась, всё распродала и он в последний момент передумал, потом ещё сюрпризы, вообщем развод. Унас очень хорошие отношения, я всегда благодарю бога, что дал такого человека. И сама хотела, чтоб у него то-же появились дети.

Я понимаю, что чудес не бывает, но может есть какието правила и т.д.

Я спрашивала и банке и в магащинах, почему никто не душняется, был ответ, что типа народу много и у всех инд.аромат.

Спасибо заранее. Любовь Килина.

Здравствуйте,Катерина,Если у Вас аллергия на духи,то и не желательно искать работу среди молодежи.Находите организации,где работают люди среднего и предпожилого возраста.Работа у Вас востребованная,и ее можно найти.Относительно аллергии есть и другая мысль.Ведь,муж не душится духами,а Вас в отношениях с ним тоже лихорадит.Такие же крупные непонимания друг с другом,как на работе.И мне думается,аллергия нужна личности,что бы строить проблемные отношения,что бы нуждаться в счастье и мечтать о нем,а не иметь счастья в чистом виде и сейчас.Если гипотеза верна,то лечение аллергии может происходить путем гармонии в личности и уменьшения конфликтности и неустроенности внутри личности.Проработав личность,Вы избавитесь от аллергии.К сожалению,этот путь длительный,со специалистом-психотерапевтом, и требует большого терпения в его реализации.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград