Боюсь ветра

Елена (35 лет) 17.02.2023

Очень боюсь ветра сегодня штормовое до 30м.с. Ветер боюсь что сдует дом' что мне делать

Елена, добрый день.

1. Насколько вероятно, что ветер сдует дом?

Определите от 0 до 100%.

2. Подумайте о том, какие есть еще варианты?

Определите вероятность от 0 до 100%.

3. Подумайте о наиболее реальном прогнозе относительно штормового предупреждения.

Если остались вопросы, пишите в отзыв, я дам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями,
Психолог, психотерапевт
Елена Камалян

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если это не шутка, то имеет смысл провести полноценную консультацию, с целью выявить какие-нибудь проблемы ещё. И обеспечить комплексный подход в их решении.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)