Внутренний кризис

Татьяна (31 год) 15.01.2022

Здравствуйте. Я чувствую последние 1 - 1,5, что не заслуживаю ничего хорошего в жизни. Меня выгнали с очень оплачиваемой работы, потому что я медлительная и не справлялась. У меня очень низкая обучаемость, хотя, её и нет вовсе, мне кажется. В то время, как большинство окружающих меня людей учатся быстро, я не могу задержать в голове и секунды от того, что пытаюсь запомнить.

По этой причине я бросила учёбу на факультете иностранных языков, однако, поступала сама и в плане денег никто не помогал. Понятно, что отсутствие или наличие каких-то способностей не делает меня хуже других, но мне от этого не легче. Из тех профессий, которые я получила, у меня ничего не выходит. Мне кажется, что мне поздно быть счастливой.

Добрый день, Татьяна! Вам можно помочь осознать, почему на самом деле при, как мне кажется незаурядных способностях, вы терпите фиаско. Найти выход к двери, нового восприятия. Сохранив жизнестойкость и другие уникальные качества личности. Благоприятный выход, должен быть. Если есть живой интерес, записывайтесь на удобное время.

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, предварительная запись

Здравствуйте,Татьяна.Думаю,что у Вас с огромной силой процветает самокритика,за которой стоит ранне детская эмоциональная травмированность Вашими опекунами.Это указывает на низкую самооценку,которая бесконечно может Вас критиковать и вгонять в зависимость от окружающих и в ложное чувство второсортности.Если сами не сможете гармонизировать свой внутренний мир,желательно,выбрать себе специалиста по комфорту и проработать с ним свою самооценку.Принять себя славной,классной,драгоценной и любимой собою,отказавшись навсегда от предвзятого ,невротического взгляда на себя.Сможет помочь,например,разговорная,психоаналитическая психотерапия.Работа может оказаться длительной и зависит от Вашего доверия к специалисту.