Сильные переживания за невесту

Андрей (34 года) 09.01.2022

Живем вместе 5 месяцев, нам по 32.досуг проводим вместе нам все нравится, но невеста время от времени просится к подругам(они разные и семейное положение тоже)

Те подруги что не одни допоздна не гуляют, те кто одиноки гуляют до поздно. Сегодня утром она мне сказала что я ей заменяю всех подруг и они ей не нужны. Тут же в этот день поздно вечером позвала одинокая подруга в караоке бар ее. Невеста не знала как ко мне подойти с Этим предложением отпустить ее ночью туда.чтобы не накалять обстановку я отпустил ее, перед этим напомнив наш с ней уговор что гулянки гулянками но ночью все должны спать дома, и это первый и последний раз когда она идет ночью одна куда то. Вообщем я не спал ждал трех часов ночи чтобы забрать ее оттуда, забрал все хорошо. Меня выматывает ее постоянное шатание ее двойственность в нашей жизни. Говорит одно делает другое. Хотим ребенка, хотим совместное жилье.эта ситуация с ее похождениями по ночам меня погружает в сомнения создавать с ней семью.

Здравствуйте, Андрей.

Получается, что вашей невесте приходится время от времени находить компромисс между вашими условиями и интересами подруг. Думаю, ей это также даётся нелегко. Вы ей очень дороги, но и подруги это важная часть её жизни. Некоторое её личное пространство, которое с вами не разделяется. Может, все же нормально, когда у человека помимо личной жизни, есть ещё и социальная активность, дружба.

Возможно, имеет место некоторое недоверие. Бывает, что люди в отношениях хотят контролировать партнёра в слишком многих аспектах. А сила действия, как говорится, равна силе противодействия. Излишний контроль может создавать тревогу, бессознательное стремление не подчиняться.

Думаю вам стоит дать ей ощущение большей независимости, меньше давить, больше доверять. Вы ведь тоже можете проводить время отдельно. Некоторая степень свободы не мешает отношениям, а делает их более полноценными, гибкими. Конечно же, при этом должно соблюдаться чувство меры.

Всего вам хорошего!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Коваленко Ангелина Александровна

То, что вы « проводите досуг», ещё не говорит о том, что вы ее жених. Вы же не сделали ей предложение?

Вот когда она станет вашей женой, тогда вы сможете ей что от говорить. А пока вы ей никто. И она прекрасно это понимает, и проводит свободное время по своему усмотрению.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Андрей

Сделал предложение