Подарок любимому

Наташа 27.10.2011

Мне 18 лет.Я люблю одного парня,даже очень.И вот значит,я решила ему сделать подарок.Просто подарок без повода.Заказала ему подарок(одиколон,дезодарант и гель для душа),подарила....Короче он ему не понравился.Он сказал что он таким не пользуется и чтоб я больше без сообщения ему,не покупала ничего.Мне немного обидно.Я хотела сделать приятное,да и запах мне очень понравился(подарка).Что делать?Он хочет мне подарок вернуть!Пожалуйста,помогите.Зарание спасибо!!

Добрый день, наташа. Конечно, грустно, что парень не понял, с какой радостью вы готовили ему сюрприз и как надеялись, что он понравился. Будь он помудрее, он сказал бы вам, что то типа: я очень ценю твое желание сделать мне приятное. Я очень рад, что ты так ко мне относишься. Но, любимая, мне нравятся несколько другие ароматы. Пойдем вместе в магазин и я тебе покажу, что мне нравится. Тогда в следующий раз когда ты захочешь сделать мне сюприз, ты будешь уверена, что он мне понравится. Ваш парень так сказать не смог. Попробуйте вы ему это сказать: дорогой, чтобы  в следующий раз тебе наверняка понравился мой сюрприз  пойдем вместе сходим в магазин и ты мне покажешь ароматы, которые  тебе нравятся. Попробуйте быть внимательной к своему парню, запомнинайте, что ему нравится, когда он упоминает что-то в разговоре. Ведь вы делаете не себе подарок, а ему, значит нравится он должен не вам, а ему (несмотря на то, что нюхать будете вы). Что бы вы сделали, если бы он подарил вам пивную кружку? Сделали вид? Поговорите с ним и о своих чувствах, любящий парень все-таки старается щадить их.

Взаимности вам