Что делать если муж очень сильно обижен на тёщу и не хочет никак мириться?

Ольга (21 год) 20.12.2021

Муж с тёщей на говорили друг другу гадости и теперь не хочет мириться с ней. Оскорбляет её в моих глазах и не разрешает видиться ребёнку с ней. Меня слушать не хочет, читает что он прав. А мне тяжело, я очень хочу чтобы они общались хотя бы нейтрально

Судя по указанному вами возрасту это всё для вас - совершеннно временное явление.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

За их ссорой есть история и причина.

От того, кто был инициатором, тому и стоит начать восстанавливать отношения.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Ольга, здравствуйте. Зачем вам чтобы они общались? Они взрослые люди, сами разберутся. Будете лезть, только хуже сделаете. Ну а ребёнку нужна бабушка, так супругу и передайте) серьёзно, родители дают воспитание, а бабушки расширяют картину мира, балуют, удивляют.

С уважением, Мандрикова Екатерина.