Дочь - подросток не хочет учиться

Екатерина (39 лет) 18.12.2021

Дочь 14 лет, не хочет учится , ничего делать по дому. Приходит со школы,уходит гулять,приходит ложится спать. Уроки не делает,уходит гулять без разрешения. Полностью закрыта. Недавно совсем перестала отпрашиваться куда либо. Можно ли наладить связь?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Коваленко Ангелина Александровна

Сложно, но можно. Делается это с помощью и поддержкой психолога. Две строчки письменного текста вам не помогут наладить отношения. Нужно знать больше о вас и дочери, и выстраивать стратегию нового поведения и общения.