Здравствуйте, даже незнаю, с чего начать....
Дочери 12 лет, на данный момент, не выходит из дома, сидит целый день за компьютером, иногда рисует, по настроению может что нибудь сделать, либо какой нибудь лайфхак, либо что нибудь по дому.... Со сверстниками не общается, сходится с людьми вначале хорошо, но потом всё, общение прекращается...
С одной девочкой общается, только онлайн, т. к живёт в другом городе. Так же у неё неприязнь к мужскому полу, ненавидит всех мужчин, стала говорить об однополых отношениях.... Ушли на семейное обучение, т. к ей не комфортно в классе с детьми, и с учителями недопонимание.. Так же у нас проблемы со здоровьем щитовидка, также ВСД.
К психологу идти не хочет, очень переживаю за неё, как на эту тему начинаю говорить, становиттся как ёжик.
Подскажите пожалуста, что делать....?