Мой парень поругался со своими родителям перед свадьбой

Сезим (23 года) 21.11.2021

Здравствуйте, у меня есть парень, он хотел познакомить меня с родителями, но тот день не получилась , спустя пару дней он сказал что поругался с родителями, я сказала что не только виноваты его родители но и он тоже не прав. Он уехал оставив все, сейчас живёт с другом, работает. Вчера встретились он сказал чтобы я поговорила со своей мамой о свадьбе но с его стороны не будет родителей и родственников, но наш обычай перед свадьбой родители должны познакомиться и мой парень с родителями должен приехать и забрать меня но мой парень хочет прийти без родителей... что мне сделать чтобы он простил своих родителей?

Здравствуйте, Сезим!

Вы решите, что для Вас важнее: соблюдать обычаи или быть с любимым человеком, а конкретно - с этим парнем. Если первое, то можно поискать парня, который приедет на свадьбу с родителями, если второе - то обычаи иногда приходится не соблюдать, так тоже бывает.

Сезим, сложилось впечатление, что Вам обычаи важнее. Возникает вопрос: почему и зачем Вы обычаи ставите выше чем отношения со своим любимым человеком?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.