Мне 19 лет и меня не отпускают гулять ночью

Матвей (21 год) 09.11.2021

Мне 19 лет и меня не могут отпустить ночью нулять или куда то к друзьям. (И причем этим контролем орудует именно моя мама, а папа готов меня отпустить) Максимум она уже говорит предел до 3 ночи но это для неё уже невыносимо так.

Хотя я уже гулял до 5 утра, держа связь с мамой, хоть это и было запрещено, но понимаете, что мне этого времени ЛИЧНО не хватает и не потому что друзья захотели до утра погулять. И нисего плохого не случалось, я в трезвом уме и трезвом состоянии всегда приходил и спокойно ложился спать.Я учусь сейчас в колледже и в данный момент сейчас у нас выходные и никуда не надо.

Я уже незнаю что ей говорить и она меня тоже не хочет слушать. В последний раз когда я так пришел она мне сказала что больше вообще не будет пускать меня асболютно никуда даже если пойдешь с девушкой.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте поговорить с мамой по схеме, описанной в моей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Матвей! Сочувствую вам в ситуации с мамой... боится она чего-то. Важно выяснить чего боится и объяснить как вы будете поступать в той или иной ситуации, чтобы она могла понять вашу стратегию и успокоиться. Она же мать и переживает за вас.