Встретиться он отказывается

Надя 25.10.2011

Мы встречались с парнем около года,но вот уже как 3 года не вместе.Была любовь,но расстались по его инициативе.Общаемся до сих пор,причем инициатором общения выступает он.Когда он выпьет он признается что я идеальная,а трезвый постоянно говорит мне,что я скучная,неинтересная и т.д.Но всегда на общение он идет первым.Встретиться он отказывается.Только интеренет-общение.Что происходит?Как его понять?

Надежда, он вас воспринимает как друга или "жилетку". Он вами пользуется в тех случаях, когда ему нужно высказаться, подпитаться вашей энергетикой. Он забирает у вас силу. В этом вы для него идеально подходите, поэтому он сам, когда ему нужно к вам обращается.