Подросток потерял смысл в жизни

Елена (42 года) 16.10.2021

Помогите я хочу помочь моему ребенку. Сын 16 лет, последнее время депрессия, потерял смысл жизни, ничего ему не нравиться, учится не хочет, разговоры ни кчему хорошему не приводят. Ранее он хотел после 9 класса поступит в техникум, но по аттестату не хватило балов, а комерции нет, пошел в 10 класс, но учться не нравится совсем. Предлагаю обратится к психологу отказывается категорически. Не знаю как ему помочь. Может вы,посоветуете.

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью и пробуйте передавайте информацию и помощь от себя. Замотивируйте его на развитие

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа