У нас бракоразводный процесс, у мужа другая

Мария (47 лет) 16.10.2021

Мне 45 лет, в браке 25 лет, инициатор развода я, отношения разрушены с января этого года через, через 3 месяца мы разведемся. Чувствую что у мужа друга, потому что каждый вечер уходит и возвращается в 3 утра, а с пятницы по воскресенье ночевать не приходит. Все отрицает. Неделю назад спустя время мы перестали. К нему есть сексуальное влечение, как правильно себя вести?

Послать ко всем чертям и больше не подпускать? Подскажите пж что делать.

Спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Подождите, вы с супругом развозитесь . Ваши отношения завершены, осталась только юридическая сторона процесса.

Какая вам разница где он и с кем. Это уже не ваш вопрос.

А вот если выходите пробовать склеить разбитую чашку и пробовать восстановить отношения- это уже другая тема

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день.

Главное обратить на СЕБЯ внимание))

Полюбите свое тело, занявшись им : питание, уход и хорошее настроение. У вас жизнь только начинается - и она бывает разных оттенков.

Посылайте  свои желания в небо.  ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ)))

ГОЛОВАНОВА М.Ю.