Как быть с ребенком?

Татьяна 24.10.2011

Здравствуйте ! я сейчас плачу от того ,что я совершила эту ошибку в жизни Этот человек просто никогда не любил меня .он считает , что я никому не нужна со своим ребёнком . Я хочу создать семью ,где бы приняли меня и мою дочь .Показать ей , что к женщине можно относиться по другому , что отец может быть любящим и заботливым .Просто надо окончательно понять , что Свою дочку я родила себя для себя , а сейчас хочу найти человека для жизни - надёжного ,который хотел бы быть с нами .Просто я не доверяю этому человеку и не хотела бы такого отца своей дочке . Когда она там - я не знаю любит ли она меня вообще.

        Здравствуйте, Татьяна.

Я чувствую Вашу боль -  это крик души.

Но Вы не сформулировали Ваш запрос ко мне, как к специалисту. Вы хотите поддержки и помощи в том, чтобы лучше понять то, что Вы уже поняли -что дочку Вы родили для себя, и хотите найти надежную опору в жизни?

Я  помогу Вам разобраться с этим. Но мне недостаточно информации о вашей реальной  ситуации, чтобы  моя помощь была эффективной.

ТО, что я могу сказать Вам сейчас, это то, что наши дети не принадлежат нам - все мы божьи дети и по сути своей свободны, нельзя привязываться и привязывать - надо любить  их безусловной любовью. Второе - самая большая и надежная опора для Вас - это Вы сами. Хотелось бы подвести Вас к этому пониманию, т.к. по каким-то причинам в Вас отсутствует это базовое   чувство безопасности (это исследуется в личной  работе).

Могу предложить Вам  свою помощь в виде личной консультации, или онлайн (здесь Вы найдете как это делается). Поверьте, Вам  это необходимо.

Не теряйте себя, силы Вам и смирения пережить  испытания.

С любовью, Наталья Андреевна.