Сын играет вместе с женой, не знаю, что делать

Татьяна (50 лет) 05.10.2021

Уже заплатила за него столько, вся в кредитах, а он просто молчит и играет, живет с женой и двумя детьми, что делать, просто не знаю?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Татьяна. Перестаньте давать детям деньги, они уже большие, их жизнь - их ответственность. Выдыхайте. Вы можете пожить для себя!

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Татьяна!

Позвольте сыну и его жене самим столкнуться с последствиями их действий. Отдайте им их ответственность. Не берите больше кредиты. Не перекрывайте их долги. Живете свой жизнью, а сын имеет право на ошибки в своей.

Если Вам не просто отстраниться, то обратитесь к психологу с запросом проработать свою созависимость.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.