Как строить отношения с парнем?

597 2 ответов

Лена (52 года) 04.10.2021

Здравствуйте. Меня зовут Лена, мне 50. Не замужем , детей нет. Живу со старенькой мамой.

Год назад поменяла место работы.Коллектив разнополый. И 8 месяцев назад поняла, что влюбилась в напарника.До это мы просто дружили. Призналась ему в любви. Он сказал, что может предложить мне только дружбу. Сам он из другого маленького городка.

И там у него есть любимая девушка. Мы с ним встречаемся, на работе никто не знает. Я теперь живу на два дома. Недавно узнала что у него и его девушки есть ребёнок. Его родные о нём не знают. Он каждый день общается с ними по видео связи. Если я в это время у него, ухожу в другую комнату. Он мне показывает фото ребенка, рассказывает о нём. Раз в год ездит к ним. Говорит, что девушка иногда приезжает к нему. В тот город он не очень хочет возвращаться, там совсем нет работы. А здесь ему нравится. И есть работа. Люблю его до дрожи.

Я понимаю, что замуж он меня не позовёт. Да и я не пойду. Это моя лебединая песня.Хочу продлить по возможности наши отношения. Стараюсь вести себя разумно, но иногда накрывает такая ревность . Понимаю, девушку с ребёнком он не оставит.Что мне делать, что ему говорить, чтобы продлить с ним отношения?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Лена. Дайте ему повод самому инициировать ваши встречи. Сделайте для себя новую причёску, приобретите для себя красивое бельё, радуйте себя, чтобы вокруг вас витало в воздухе - я люблю себя. Так у вас будет возможность продлить отношения с этим парнем и привлечь внимание других мужчин, что тоже хорошо для оживления свободных отношений. То что вы написали стало похоже на привычные будни, добавьте праздника просто так.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали возраста парня. Если он ваш ровесник - это одна история и можно самой инициировать встречи.

А если намного младше, и у вас есть понимание безысходности ситуации, лучше эту песню закончить. Зачем вам бесперспективные отношения, в которых вы сами себя разрушаете? Да, немного пострадаете, но на этом жизнь не заканчивается. Подумайте над перспективой: хотите ли вы и дальше жить в страданиях?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ