Как строить отношения с парнем?

Лена (52 года) 04.10.2021

Здравствуйте. Меня зовут Лена, мне 50. Не замужем , детей нет. Живу со старенькой мамой.

Год назад поменяла место работы.Коллектив разнополый. И 8 месяцев назад поняла, что влюбилась в напарника.До это мы просто дружили. Призналась ему в любви. Он сказал, что может предложить мне только дружбу. Сам он из другого маленького городка.

И там у него есть любимая девушка. Мы с ним встречаемся, на работе никто не знает. Я теперь живу на два дома. Недавно узнала что у него и его девушки есть ребёнок. Его родные о нём не знают. Он каждый день общается с ними по видео связи. Если я в это время у него, ухожу в другую комнату. Он мне показывает фото ребенка, рассказывает о нём. Раз в год ездит к ним. Говорит, что девушка иногда приезжает к нему. В тот город он не очень хочет возвращаться, там совсем нет работы. А здесь ему нравится. И есть работа. Люблю его до дрожи.

Я понимаю, что замуж он меня не позовёт. Да и я не пойду. Это моя лебединая песня.Хочу продлить по возможности наши отношения. Стараюсь вести себя разумно, но иногда накрывает такая ревность . Понимаю, девушку с ребёнком он не оставит.Что мне делать, что ему говорить, чтобы продлить с ним отношения?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Лена. Дайте ему повод самому инициировать ваши встречи. Сделайте для себя новую причёску, приобретите для себя красивое бельё, радуйте себя, чтобы вокруг вас витало в воздухе - я люблю себя. Так у вас будет возможность продлить отношения с этим парнем и привлечь внимание других мужчин, что тоже хорошо для оживления свободных отношений. То что вы написали стало похоже на привычные будни, добавьте праздника просто так.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали возраста парня. Если он ваш ровесник - это одна история и можно самой инициировать встречи.

А если намного младше, и у вас есть понимание безысходности ситуации, лучше эту песню закончить. Зачем вам бесперспективные отношения, в которых вы сами себя разрушаете? Да, немного пострадаете, но на этом жизнь не заканчивается. Подумайте над перспективой: хотите ли вы и дальше жить в страданиях?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа