Очень привязана к мужу, а он уехал

Инна (29 лет) 29.09.2021

Здравствуйте.Меня зовут Инна.Я сильно привязалась к своему мужу.Женаты всего месяца полтора,а он уехал работать вахтой на месяц или полмесяца.Для меня это вечность,а он говорит,нельзя так привязываться.Любовь у нас есть,но эта привязанность очень мешает.Может,ещё беременность играет роль,гормоны...Скажите,пожалуйста,как пережить эту разлуку и не сойти с ума?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Инна. На самом деле многие женщины долгие годы живут в нездоровой связке с мужьями. От этого никому не хорошо. Учитесь постепенно брать ответственность за свою жизнь, решения семейные на себя, это очень важный навык. Вы что-то можете в этом мире сами, только вдумайтесь. Ценность себя повышайте, и всё будет хорошо.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Заричный Алексей Игоревич

Инна, добрый день! Здесь несколько факторов вашего состояние. Во первых вы беременны и конечно гормоны играют свою роль! Во вторых вы ещё так мало по времени замужем, что конечно чувства и страсть кипит , хочется быть рядом с любимым, ну и в третьих для вас это не привычно, пока вы ещё не привыкли оставаться такое длительное время одной. Если бы вы были в браке например 10 лет , то такого бы эффекта уже не было, вы бы уже привыкли к вахте, плюс чувства стали бы более спокойными. Сейчас вы беременны и эти переживания могут негативно сказаться на беременности, подумайте об этом! Муж ваш, он вас любит и поверьте ему тоже не легко, но он поехал работать ради вашей семьи и достатка. Удачи вам!

Коваленко Ангелина Александровна

Инна, конечно и гормоны играют свою роль и ваш недолгий срок совместной жизни. Чтобы немного « отлепиться» , вам нужно занять именно Голову занятиями. Например, учите иностранный язык или что то начните изучать новое. Только умственная сложная работа способна изменить вектор восприятия. Любые другие отвлечения пользы особой не принесут, будете отвлекаться на воспоминания.

А по вечерам созванивайтесь по скайпу и рассказывайте о своих достижениях.

И вам будет что рассказать, и он будет в вас больше заинтересован.

Ведь постоянно развивающаяся личность не может не привлекать внимание !

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа