Очень привязана к родителям

Яна 14.02.2018

Добрый день! Меня зовут Яна. Мне 21 год. Вопрос состоит в следующем: я в очень хороших отношениях с родителями, они всегда меня поддерживали и поддерживают в любой момент, также я в отношениях с молодым человеком 1,5 года. Год мы жили с моими родителями, затем у нас появилась своя квартира. Молодой человек зовёт замуж, начали жить отдельно.. с огромным трудом переехала от родителей.. прямо разрываюсь между ним и родителями. Очень переживаю, что мало внимания уделяю родителям. Есть страхи. Боюсь очень, что их не станет. Это очень страшно для меня... плачу не могу избавиться от этих мыслей

Здравствуйте, Яна!

Спасибо за письмо и за доверие.

Конечно, Вам повезло с родителями - из письма слышна их любовь к Вам и забота.

Такую БЕ_-УСЛОВНУЮ любовь уже не встретить в жизни.

Все остальные будут любить нас - за что-то....

Так ВСЕГДА происходит во взрослом мире.

Очень трудно отъединиться от такой любви и жить с величайшим жизненным принципом в душе - принципом платы.

За все в этой жизни приходится платить.

И в отношениях с другими людьми мы всегда платим - за все.

Вспомнил стихи...

"...платят любя - любовью,

платят молчаньем - страдая.

я сон застелю лазурью

во сне тебя ожидая.

тебя ожидая в ночи - зарей тебя пробужу я

тебя ожидая в смерти - незрячих глаз не смежу я..."

В отношениях с мужем могут быть вначале и без-условная любовь, и без-условное принятие.

Потом - отношения всегда предполагают приношения.

Вы сейчас привыкаете жить само-стоятельно. Своей жизнью.

Это трудно - менять привычки, менять жизнь.

Ваши страхи о родителях - страх потерять ТАКУЮ любовь....

Пришло время строить СВОЮ семью, в которую Вы сможете принести родительскую любовь, родительскую заботу.

Долги отдают не родителям - долги отдают своим детям.

Боюсь, что в письме помочь Вам рассеять Ваши страхи и тревоги трудно. Нужна личная консультация, на которой многое уточняется. И только тогда можно более точно помогать Вам.

если решитесь на такую работу - обращайтесь. На сайте есть мой почтовый адрес, и мы сможем договориться о работе по скайпу.

С оптимизмом, Ваш

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).