Как наладить отношения с женой папы?

Ирина (23 года) 28.09.2021

Добрый день! Меня зовут Ирина мне 20 лет, я окончила техникум. И у меня такой вопрос возник... Как наладить отношения с женой папы! Ситуация произошла больше 12 лет назад и хочется наладить отношения. Как это сделать подскажите пожалуйста!!!

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Ирина. Прекрасный порыв у вас. Вы можете это сделать за семейным ужином, но лучше с глазу на глаз, предложив прогуляться с мороженкой, или за чашкой чая в кафе. Важно помнить, что люди бывают разные, и не всем нужны добрые отношения. Позаботьтесь о себе, посмотрите объективно как у вас, прежде чем идти с открытым сердцем к ней. Может пока достаточно просто принятия её в своём мире...

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Без деталей причины вашего разрыва, можно порекомендовать только общую схему взаимодействия

Она описана в моей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа