Меня убивают во сне каждый день

Фахридин (25 лет) 21.09.2021

Я выжу сон где меня каждый день убивают я не знаю этих людей но каждый день я появляюсь под мостом и там меня убивают с ножом я чувствую боль во сне и задыхаюсь во сне боль от ножа я чувствую на своём теле я не знаю что делать

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Фахридин. Уберите мнительность и значимость происходящего. Не нравится сон - закажите какой хотите. А так, можете верить в то, что вас хотят ангелы освободить от отжившего, за что вы цепляетесь в своей жизни.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Фахридин! Сон, это конечно, вроде как только сон. Но, когда он становится навязчивым и систематическим, он становится сигналом, что в нашей жизни появилось, что-то, что давно пора разрешить. Разобраться в посланиях сна самостоятельно очень не просто. Советую, Вам обратиться к специалистам, так как причины у таких снов могут быть самые разнообразные. Удачи!