Меня мучают страхи

Эрика 23.10.2011

Здравствуйте, мне 27 лет,Я очень увлекалась магией,сейчас перестала,я с детсва знаю что слова и мысли материализуются,и в последние годы меня постоянно преследуют навязчивые состояния,я как бы назло себе начинаю думать плохое и панически боюсь своих мыслей ,что насильно заставлет меня думать хорошее,я изматываюсь от этого всего!Помогите пожалуйста!Я понимаю что все это глупости ,но поделать ничего с собой не могу!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Эрика!

Вы пишите: "с детства знаю что слова и мысли материализуются". Откуда такое знание и такая уверенность в этом знании?

А, если "постоянно преследуют навязчивые состояния" и Вы панически боитесь своих мыслей, то с этим желательно обратиться за помощью к психологу или к психотерапевту для индивидуальной работы.

Успехов Вам!