Как забыть подругу?

Елизавета (22 года) 25.08.2021

Попытаюсь сказать кратко. У меня была одна моя лучшая подруга которая младше меня на три года, и буквально вчера произошло то что мы поссорились. Ссориться мы начали из-за того что когда мы пошли гулять т.е вдво?м. Мы встретили наших подруг которые намного старше нас. И я заметила что Моя подруга начала отдаляться от меня и держать этих подруг за ручки. Заводить какие-то беседы о которых я не знала.

Ну и в конце получилось так что они все дружно отказались провожать меня до дома то есть я живу очень долго и так далее... Когда я пришла домой она мне написала через ватсап по типо не обиделась ли я и вс? такое. Я ей рассказала правду что мне было конечно же обидно! Она сказала что не виновата в том что она гуляет с кем то по настроению ( когда с кем захочется) короче меняет друзей как перчатки. Ну на этом мы и поссорились. Сейчас я выхожу на улицу и вижу что она кататься на велосипедах с этими же друзьями... Ну, а осталась одна. Как мне забыть е?, что б вообще о ней не вспоминать??

Доброго времени суток! Ваша ситуация непростая, непростая она тем, что вам придется принять тот факт, что ваша подруга - отдельный от вас человек и она правда имеет право гулять с тем, кем хочет. Не очень ясно, почему вы не можете гулять вместе с подругой и её знакомыми, будто подруга должна быть только ваша, в вашем распоряжении. Увы, так вряд ли будет. Зато, можно сохранить ценность тех отношений, которые у вас были уже сформированы и подумать, как наладить дружбу заново.

Если вы хотите забыть подругу, то придется искать ей замену или перенаправлять внимание на что-то иное. Думая о подруге, наблюдая за тем, как она веселится, вам точно не удастся её забыть. Да и в принципе, на это нужно время.

Терпения вам.