Нужен совет

Марина (29 лет) 17.08.2021

Здравствуйте, после третий родов у меня депрессия это влияет на мужа. А сегодня меня первый раз муж ударил. Я пока не осознала. Он как обычно лёг спать, а я тихонько укрылась в кровати и лежу плачу. Вмести 11 лет, до это не поднимал руку.

   Здравствуйте, Марина! Рекомендую обратиться за помощью к специалисту. Бывают ситуации, когда помощь нужна экстренно, как, к примеру, при остром животе, переломе. Думаю, после родов у Вас аналогичная обстановка.

  Есть бесплатная психологическая служба. Воспользуйтесь любым приемлемым способом, не пережидайте в одиночку.

После снятия кризисного состояния будете разбираться далее.

Связывайтесь, буду рада помочь.

С наилучшими пожеланиями

Дян Наталья , Алматы