Здравствуйте. Мы с мужем живем 8 лет, у нас двое сыновей. Он один работает а я сижу дома т.к работы подходящей нет. С начало у нас было все нормально, до той поры пока у него не появились друзья. И вообще я не знаю как ему доказать что семья это самое важное в его жизни. Он занимает деньги у друзей со мной не советуется,Он покупает машину тоже со мной не советуется ,Как будто меня и нет. Но разговаривает при этом как будто ни чего страшного не случилось, но я то понимаю что тут что то не то.
Я вообще запуталась. Я не понимаю, зачем он так со мной ведь я забочусь о детях и о нем . Вчера вообще случай был, денег не хватает одеть детей в школу,Он занял у друга деньги на машину . Я когда узнала решила помолчать не разговаривать с ним.
Сидела на кухне. Он зашол ,ходил ходил и спашивает у меня где сахар т.к сахарница была пуста но сахар в доме есть . Он просто лежал в шкафу. Я промолчала. Он швырнул эту сахарницу и давай меня называть всякими матерными словами,затем я кинула свой телефон в него и додбежала ударила его . И тут самое обидное он меня ударил по щечину. Конечно у меня истерика началась т.к никогда он на меня не поднимал руку что бы не происходило. Затем понял что ударил сильно, подбежал и давай просить прощение. Прошол час. Я пришла домой. И он как ни в чем не бывало ходил и просто не разговаривал со мной. Мы легли спать по разным комнатам.
Я в отчаяньи и не знаю что мне делать, посоветуйте мне что нибудь. Просто молчать я не могу, я такой человек .