Измена?

Гульнур (36 лет) 15.08.2021

В браке 10 лет .идеальные были отношения.4 детей.узнала что 2 года общается с бывшей знакомой и помогает деньгами.поругались .просил прощения .померились .но эта ситуация не отпускает .постоянно ему напоминаю

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Коваленко Ангелина Александровна

Да, именно так. Поедаете либо себя, либо его, это происходит из за того, что истинно вы его не простили.

Говорите с ним о том, что не можете отпустить и нужна помощь специалиста. Пусть оплачивает. Поработав с психологом, можно снизить интенсивность обиды.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации