Измена?

Гульнур (34 года) 15.08.2021

В браке 10 лет .идеальные были отношения.4 детей.узнала что 2 года общается с бывшей знакомой и помогает деньгами.поругались .просил прощения .померились .но эта ситуация не отпускает .постоянно ему напоминаю

Коваленко Ангелина Александровна

Да, именно так. Поедаете либо себя, либо его, это происходит из за того, что истинно вы его не простили.

Говорите с ним о том, что не можете отпустить и нужна помощь специалиста. Пусть оплачивает. Поработав с психологом, можно снизить интенсивность обиды.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации