Мы с парнем знакомы год.В начале отношения ч не замечала такого то,что он запрещал или же ревновал.Но потом он начал ревновать всем моим бывшим,он всех закинул в чс ,удалил всех парней из моих друзей вк и инстаграм,запрещает общаться с теми подругами кто ему не нравится,а про то ,что погулять я вообще молчу ,даже что бы выйти сестрой мне нужно его уговаривать.Он даже мне указывает когда мне ложиться .
Я конечно его очень люблю. Но и бросить не могу его .Все терплю и терплю .я понимаю ревность должно присутствовать,но такая...Он указывает что мне нужно одевать ,а что нет .Просто вот обсолютно все ...