Живем с молодым человеком в Крыму, очень далеко от наших родителей. Хотим расписаться вдвоём, сохранить это таинство росписи и венчания только для нас. Так как он военный, то от этого брака будет еще много льгот для нашей маленькой семьи..И мы понимаем все плюсы нашего брака, безусловно любим друг друга до безумия.
Но наши родители против КАТЕГОРИЧЕСКИ. Приезжать сейчас они не собираются, а "благословение" на роспись без них не дают. Отец мой сказал, что роспись делается прежде всего для РОДИТЕЛЕЙ, и я не имею права расписаться одна, как этого хотим я и любимый. Отец алкоголик и всю свою жизнь помню его только пьяным. В нашей росписи видет только повод выпить и отметить.
Даже если бы была роспись, я бы не хотела его видеть. Присутствует чувство вины, хотя понимаю, что я ни в чем не виновата. Как от этого избавиться? Нервы на пределе..