Страх не добежать до туалета

Инесса (28 лет) 05.08.2021

Дома я чувствую себя комфортно, но, как только я собираюсь куда-то идти или ехать, я могу несколько раз забежать в туалет, у меня начинается беспокойство, что я могу не дотерпеть, я уже пользуюсь урологическими прокладками больше года, и когда я в ней, я чувствую себя в безопасности и теперь без неё выйти никуда не могу. Что мне делать? Это психологическая болезнь, я боюсь, что меня могут засмеять или осудить

Инесса

Это психологическая болезнь, я боюсь, что меня могут засмеять или осудить

Да, за всем этим стоит психологическая проблема - заниженная самооценка. Как правило проблема берёт своё начало в детстве человека, если вы действительно хотите что-то в себе поменять почитайте как это происходит, у меня на сайте в разделе "книги" первая посвящена как раз этой проблеме:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.