Не радуется ребенок

Татьяна (31 год) 03.08.2021

Ребенку 1 год, перестала радоваться приходу родителей, всегда плакала если папа на руки не возмет, щас посмотрит и дальше сидит. И умелки то появляются то проподают, то пальцем то рукой показывает. На имя то 10 из 10 отзывается, то 5 из 10. И на имоциях не часто секунд по 2 машет руками. Так все речь вроде не плохо понимает.

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо обратиться к педиатру по месту жительства. Он выпишет направление к профильному специалисту.

Если есть отклонения в развитии, лучше начать работу на ранних этапах. Это факт.

Ваш психолог Марина Смирнова