Я залезла в телефон к своему парню и обнаружила в истории что он заходит на сайт проституток и порно (ко второму у меня нет претензий), он сказал что ничего плохого не делал,просто зашёл посмотреть. Я перед ним зарегестрировалась на сайте знакомств ,чтобы он понял как это неприятно,ни с кем не общаюсь ,просто мне ставят симпатии и пишут сообщения.
Поругались с парнем очень,сказал что я мерзкая ,потому что делаю все назло и как со мной можно жить. Также ф галерее обнаружила скрин с этого сайта,но он клянётся что возможно случайно получилось сделать скрин. Предложил пойти на полиграф ,но когда увидел что это не из дешёвых процедур ,сказал что не пойдёт. Только ,если я оплачу.