Мой сын - игроман, подскажите что делать?

Людмила (62 года) 02.08.2021

Мой сын 38 лет, играет в азартные игры на протяжении 15 лет. Несколько лет назад мы решили эту проблему когда он был на грани, но сейчас он снова стал играть. Не знаю что делать

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Людмила!

Игровая зависимость это целая болезнь.

И нужны комплексные меры. Начиная от работы с психологом, разбором и купирование причин, и заканчивая ограничениями жёсткого характера.

Ему нужен результат этих выйгрышей зачем-то. Вы не можете это дать ему. Так что вам необходимо пережить эти поражения вместе с ним. Признать свое бессилие перед лицом его болезни, собственную слабость и несовершенство, и жить дальше.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!