Встречалась с парнем 7 лет(с 16 лет), на 20 лет сделал предложение, но дело так и не дошло до свадьбы, на имеющиеся деньги он купил машину. В 21 год родили ребёнка.
Сейчас нам по 23. Он-энергетический вампир, все время доводил до слез, а когда успокаивался, извинялся и обещал исправиться. Пьет каждый день, играет в компьютер всю ночь, а все свои выходные и отпуска спит до 12-15.00часов дня. Часто уходит к друзьям или на работу пообщаться с коллегами. Для него в порядке вещей выйти на улицу ночью, если к нему кто-то приехал, когда мы вместе смотрим фильм.
Даже не сообщая ни о чем. По дому почти не помогает, если прошу погулять со мной и ребёнком на площадке, часто кричит, что мы надоели там гулять,а если идет, то уже через час ему это надоедает. Если прошу посидеть с ребёнком, когда у меня нарисовывается подработка- часто ворчит. Выговаривает, почему приходит моя мама к нам, хотя ей в лицо улыбается. типичный абъюзер. Мне надоело это терпеть, пока он был на работе, съехала с его квартиры. Увезла ребёнка очень далеко в отпуск. встретила парня, с которым давно знакомы, он полная противоположность.
Влюбилась. Но не покидает чувство вины перед бывшим, он плачет почти месяц, просит датл шанс, что все изменит и осознал, что был не прав. Понимая, что он уже обещал не раз, просит просто посмотреть на его поведение, когда приедем, и уже решить, вернуться или нет. Есть странные чувства к нему, все таки и хорошее было, но возвращаться в это болото не хочу.
В планах вообще вернуться в тот город, забрать вещи и уехать за 3тыс км, но чувства вины перед тем, что увожу его дочь, меня не покидают. Но и жить он спокойно не даст, особенно когда узнает, что у меня кто-то появился. Говорит, что все изменит и не хочет, чтобы ребёнка воспитывал другой мужик(о новых отношениях не знает). Как избавиться от чувств вины и жалости перед ним? как отпустить ситуацию? как поступить правильно, ведь жить только в том городе, где живёт отец ребёнка, только из-за того, чтобы они виделись бред.