Неравный брак: не 43 года, ему 24

Ирина (46 лет) 27.07.2021

Здравствуйте.мы с гражданским мужем,живём 5 лет. Но последний год я живу как в аду.мы переехали со съемной квартиры жить в дом его матери.мама живёт отдельно.

В последнее время стал меня упрекать.унижать.оскорблять при друзьях и моих детях.утром проснется и начинает просить прощение.интим сошёл на нет.у меня нет желания и пониженное либидо.говорит что любит.но как разговор заходит о моём лечении.у меня зоб.он говорит.что не чего не должен мне.когда собираюсь уйти от него.он на коленях умоляет простить его. Подскажите.как мне быть.я уже готова умереть от безысходности.

Здраствуйте, Ирина!

Ирина

Подскажите.как мне быть

А как хочется? Чего хочется? Закончить эти отношения, уйти? Так уходите. Или наладить отношения?

Ирина

когда собираюсь уйти от него.он на коленях умоляет простить его.

Прежде стоит самой определиться чего Вы сами хотите. И тогда это решение будет не сильно зависеть от того, что делает и говорит Ваш мужчина.

И да, не стоит сожительство называть браком. Это не одно и то же.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.