Здравствуйте. Мне 39 лет. В разводе 5 лет. Есть два сына. Примерно год назад познакомилась с мужчиной. Тоже разведен, есть дочь. Мы ознакомились, встретились, понравились друг другу. Начало было очень красивое. Он красиво ухаживал за мной. Но постепенно мы стали погружаться в быт. Мы оба понимаем, что мы слишком спешим и хотелось бы сохранит НАС и наши отношения. Но как правильно поступить в данной ситуации - мы не знаем. Мы живём в разных городах.
Сначала он приезжал ко мне, потом я к нему на выходные дни. Но жить на два дома - это слишком тяжело для меня. И ещё мы очень разные. У меня много комплексов из детства ....от которых мне очень сложно избавиться. Я человек замкнутый в себе. И для меня говорить о моих чувствах - целая проблема. Я пытаюсь себя изменить, а он меня торопит. Но главный вопрос: как нам на расстоянии правильно выстроить наши отношения?