Отношения с мамой и братом

Айнура (27 лет) 22.07.2021

Дд! Меня зовут Айнура, я из Казахстана, мне 24 года, не замужем, по национальности азербайжанка.

в семье у меня очень сложные отношения с мамой и братом, а отца 6 лет как нет в живых..

ситуация заключается в следущем: в декабре прошлого года я вышла замуж потому что заставили..(такое у нас часто бывает) . некоторые терпят, делают детей, я же не смогла терпеть такое отношение к себе.спустя 2 месяца совместной жизни муж обвинив меня в измене выставляет меня за дверь в 7 утра. я ничего не взяв (никаких документов и телефонов) ухожу из этого дома. и в этот же день я узнаю о том, что унего есть ребенок от другой.

в начале 2020 года я начала встречаться с русским парнем, и он несмотря на свадьбу не отказался от меня, не бросил меня на полпути, поддержал всячески. уйдя из того дома, я соответственно ушла к своему русскому парню, зовут его Дима.вечером того же дня, я вернулась в отчий дом. и с этого дня начались все ненависти, оскорбления и угрозы в мой адрес.

мама и брат начали в буквальном смысле ненавидеть меня, оскорблять угрожать мне, я терплю частичные избиения с их стороны. всё это они объясняют тем, что это так и должно быть, они должны меня избивать угрожать и оскорблять, а я должна все терпеть.

у меня уже нет терпенмия это всё терпеть. обратилась в кризисный центр, там сказали писать заявление на них и уходить из дома. каждому, кому я объясняю свою ситуацию, говорят "уходи из этого дома, ты там не буедшь счастлива". я не знаю чтио и делать. прошу вас, помогите мне решить данный вопрос, помогите мне прийти к одному решению. с мамой говорить не могу, так как она не понимает моих слов.

она не понимает, что такое любить и быть любимой.. брат и мама каждый раз говорят про свою религию, что неположено мусульманке выходить замуж за христианина. однако я не соглашусь с этим. любовь не знает ни религии и нации.

на этой почве я сбегала из дома 2 раза, но меня находили и возвращали домой..

и каждый раз закрывали дома на замок, чтобы я никуда не уходила. мама даже проводит ритуалы надо мной, длабы изгнать демонов из меня, обращается постоянно к гадалкам. А если я и в этот раз уйду из дома, они меня закроют в подвале и не дадут видеть даже света белого...

я вас молю просто, помогите мне прийти к решению, помогите обрести в себе уверенность уйти из этого дома, и обрести свободы.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Айнура!

Как же так Вы уходите, что Вас каждый раз находят? Или сами возвращаетесь? Если возвращаетесь сами - то да, ищете себе смерть, физическую или социальную, либо убьют либо закроют в подвале. Не можете поверить, как так могут делать те, которые Вас любили всей душой? Ну так тогда Вы были девочкой, милым ребенком, а теперь Вы женщина и отношение к Вас соответствующее, как к объекту, который находится в их власти. А Вы бегаете, не слушаетесь, говорите что-то про любовь - у них есть четкая инструкция, как поступают с такими девушками.

Если Вы не будете тверды в своих намерениях, умны и хитры - сами знаете, что с Вами будет. Прости за то, что так неоригинальна и повторяю то, что Вам уже и так говорили.

Либо быть хорошей и послушной для родных, либо пробовать выстраивать свою собственную жизнь, но без их поддержки.

С уважением, Ольга Хаблова