Вина перед умершим сыном

NADEZHDA (64 года) 22.07.2021

В мае у меня умер взрослый сын. Моя действительная вина в том, что когда он позвонил, я буквально наорала на него и бросила трубку. И такой негатив у меня уже давно. т.е. я сразу наинаю кричать, разговаривать в резкой форме. Теперь, постоянно прокручивая прошлое, начала понимать что наверное я не совсем психически здорова. Мысль о смерти лично меня не пугают, Держит христианская мораль о грехе. Что делать?

Добрый день Надежда!

NADEZHDA

Теперь, постоянно прокручивая прошлое, начала понимать что наверное я не совсем психически здорова.

Не знаю про "здоровье" - ведь "мне через монитор вас не видно", но похоже что вас переполняет огромное количество чувств, и в первую очередь - негативных.

Я могу вам  помочь разобраться в том что творится в вашей душе, в рамках "лечения  разговором", регулярных встреч - найти успокоение для вашей души. Либо можете обратиться к другому специалисту, благо в Москве выбор велик.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.