Что делать, если чувства не дают покоя?

Сергей (27 лет) 16.07.2021

Уже 4 месяц подряд работаю на вахте ,

Встретил девушку месяц с ней пересекались глазами ,здоровались друг другу улыбались , Ср временем , я поменял работу и мы с ней перестали видеться так как стал работать на другом объекте . Тут мне передали мои коллеги по работе что она передаёт мне привет , не ожидало для меня было но очень приятно .

Нашёл ее в вк и закрутилась общения , Обменивались фотками ,

И тут я в понимаю что влюбился в неё так как не в кого ещё не разу не влюблялся ,.

Сразу заиграло столько разных эмоций во мне что сам просто Сошел с ума перестал есть , просто не лезло , работа уже не работа была , мысли были только о ней как бы бить с ней рядом .

Узнали сколько лет друг другу , оказалось что она старше меня на 10 лет , мне 25 , а ей 35 ,она в разводе и сребренком , но меня так кроет от неё что я готов быть с ней и ее ребёнком .

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос? Если ваши чувства взаимны, общайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации