Не могу найти смысл жизни, не знаю что хочу

Настя (22 года) 16.07.2021

Здравствуйте, два месяца назад мой молодой человек ушёл в армию, за это время периодически нападает тоска, истерики, плачу целыми днями. Недавно меня как будто осенило, прилив сил был, захотелось жить и что-то делать, но продлилось это не долго, и опять плачу, из дома не выхожу, только на работу. Друзей, подруг у меня нет. Что делать не знаю? Так же хочу найти себе призвание в этой жизни, пойти учиться, работать на хорошей работе. Но при этом нет желания жить, что-то делать и радоваться жизни, просто существую в этом мире.

Здравствуйте Настя.

Вы задаете вопрос на который никто не знает ответ.

Все люди ищут этот смысл. Можно сказать что это задача номер 1, для каждого из нас.

Пробуйте разное. Примеряйте на себя. Рано или поздно Вы подберете то, что Вам по душе

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"