Мой муж - иностранец, сбежал 2 года назад

Елена (54 года) 15.07.2021

Мой муж грузин,.2 года назад тайно сбежал с деньгами в свою страну.Через 2 недели после побега начал со мной общаться, при этом то обвинял меня, то в любви признавался и каждый раз говорит что вернётся , оговаривает сроки и не приезжает.В любви продолжает признаваться, говорит что я его.То пишет, то звонит , как мне кажется тайно.Мне сказал, что сам будет звонить.У меня жуткая депрессия, я плачу каждый день, потому что люблю его, не могу без него.Напишет и часто не сразу отвечает.

Мне надоело и я сказала , что не буду отвечать. Он написал, что обиделся и уже 5 дней не выходит ни на связь и вообще в интернет. Может у него конечно есть другой аккаунт скрытый от меня.

Сейчас он в очередной раз сказал срок возвращения до конца лета, но я уже не верю и поэтому сказала, что если 1 сентября я его не увижу рядом, я удалюсь из его жизни.Я с ужасом думаю, что если он к этому сроку не вернётся , как я это буду проделывать.Ведь вот он несколько дней не на связи и мне так плохо, что руки опускаются.Я не вижу никаких мужчин, они для меня все никто, я их не навожу и хочу никого, только мужа своего. Я не знаю как мне быть?

Как поступать в моей ситуации?Как сделать, чтобы он вернулся?Как отпустить ситуацию и жить свободно полноценно, заниматься своими делами и собой , не думая о нем?Как не зацикливаться на том что он меня игнорирует иногда, как я считаю ( он при этом говорит , что если он не на связи, то это не значит что он не со мной, и что он все время думает обо мне)?Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

У вас в вопросах противоречия: «как сделать, чтобы вернулся» и « как отпустить и жить полноценно».

Для начала, стоит решить Самостоятельно : возвращать или отпустить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации