Как поступить в моём случае?

Алина (31 год) 10.07.2021

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня двое детей 8 лет и 6 лет от первого брака, в разводе 4 года. До этих пор воспитывала детей одна. Взяла квартиру в ипотеку однокомнатную.

Встретила парня начали жить, дети его полюбили. Живём почти год вместе, я забеременела и на данный момент я не знаю как поступить оставлять ребёнка или нет. Я конечно хочу этого ребенка но с другой стороны боюсь что не справлюсь.

Я всегда надеюсь только на себя так как рано пришлось стать самостоятельной, рано потеряла мать. И с 10 лет жила с бабушкой. На данный момент у меня нет помощи со стороны, а у парня тоже сложные отношения с матерью. Он очень хочет ребёночка. Но жить в однокомнатной квартире с тремя детьми это невозможно. Я не могу разобраться в себе, хожу сама не своя. Помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте Алина

Психолог может помочь разобраться с чувствами, расставить все по полочкам и определить приоритеты. Это совместная работа вместе с Вами. И если Вы готовы, то напишите мне я помогу Вам подобрать психолога с которым Вам будет комфортно.

НО! и это важно понимать. Психолог в Москве не примет решение за Вас. Это можете сделать только Вы.

Алина, никто не знает как поступать. Все поступают "как-то", а потом смотрят что получится.

Так и живем.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"